씁쓸한 부산 매운오뎅 작성자 정보 실내사정쪽지보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물쪽지보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 작성 3 조회 | 20 댓글 | 33 추천 | 작성일 2025.08.20 12:40 컨텐츠 정보 이전글 용접이라는 한 우물만 팠던 사람 다음글 기레기들이 일제히 조국을 까는 이유 목록 본문 여기 댓글중 제가 본 최고의 댓글 ㅋㅋㅋㅋㅋ 33 추천 관련자료 원글 https://www.bobaedream.co.kr/view?code=best&No=882680&vdate= 이전글 용접이라는 한 우물만 팠던 사람 다음글 기레기들이 일제히 조국을 까는 이유 댓글 20 하의마트러가요님의 댓글 하의마트러가요이름으로 검색이름으로 검색 작성일 12:43 그냥 집이 최고고 당구장이나 가서 시원한 음료에 몇 판 치고나와서 집 근처에있는 삼겹살집에서 몇 병 빨고 집 귀가하는게 최고~ 귀가 후 띠리링~ 에어컨 켜놓고 욕실에서 샤워하다 급 꼴리면 거품칠해서 뜨아아!!!!!! 도대체 돈 얼마를 아낀거임? 그냥 집이 최고고 당구장이나 가서 시원한 음료에 몇 판 치고나와서 집 근처에있는 삼겹살집에서 몇 병 빨고 집 귀가하는게 최고~ 귀가 후 띠리링~ 에어컨 켜놓고 욕실에서 샤워하다 급 꼴리면 거품칠해서 뜨아아!!!!!! 도대체 돈 얼마를 아낀거임? 봄사랑벗고말고님의 댓글 봄사랑벗고말고이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:40 옛날에는 1차로 저녁먹으며 소주한잔 하고... 2~3차로 당구장가서 맥주 시켜놓고 마셔가며 쳤었는데... 얼마전에 몇년만에 당구장 가보니 이제 맥주 주문은 안된다고 하더라구요... 옛날에는 1차로 저녁먹으며 소주한잔 하고... 2~3차로 당구장가서 맥주 시켜놓고 마셔가며 쳤었는데... 얼마전에 몇년만에 당구장 가보니 이제 맥주 주문은 안된다고 하더라구요... 하의마트러가요님의 댓글 하의마트러가요이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:42 @봄사랑벗고말고 아직 맥주 소주 주는데 있어요~ 예전보다 많이 줄어서 글쵸..ㅋ @봄사랑벗고말고 아직 맥주 소주 주는데 있어요~ 예전보다 많이 줄어서 글쵸..ㅋ 한순간의님의 댓글 한순간의이름으로 검색이름으로 검색 작성일 12:43 장사가 아니라 사기네 장사가 아니라 사기네 구름대왕님의 댓글 구름대왕이름으로 검색이름으로 검색 작성일 12:51 200원 언저리 원가 오뎅이 무슨 이유가 추가되면 3천원이 되는건가? 이것 저것 다끌어다 붙어도 오뎅 1개 천원 정도가 상한선이다. 장사하는 인간들아! 한번 온 손님이 다시 오게 만드는게 니들이 살길이다. 오뎅 한개 3천원 CIBA너무 비싸네 다시는 안와 이렇게 장사해서 되겠니? 200원 언저리 원가 오뎅이 무슨 이유가 추가되면 3천원이 되는건가? 이것 저것 다끌어다 붙어도 오뎅 1개 천원 정도가 상한선이다. 장사하는 인간들아! 한번 온 손님이 다시 오게 만드는게 니들이 살길이다. 오뎅 한개 3천원 CIBA너무 비싸네 다시는 안와 이렇게 장사해서 되겠니? 소중한건강지킴이님의 댓글 소중한건강지킴이이름으로 검색이름으로 검색 작성일 12:54 지들이 팔겠다는데 내비둬유. 지들이 팔겠다는데 내비둬유. 댄스몽키님의 댓글 댄스몽키이름으로 검색이름으로 검색 작성일 12:56 현재 어묵공장에 근무하고있습니다... 개당 가격으로 치면 납품가는 200~250원 정도입니다... 그리고 보통 길거리에서 파는 어묵의 어육함량은 60~75%정도 됩니다. 현재 어묵공장에 근무하고있습니다... 개당 가격으로 치면 납품가는 200~250원 정도입니다... 그리고 보통 길거리에서 파는 어묵의 어육함량은 60~75%정도 됩니다. 봄날벗꽃님의 댓글 봄날벗꽃이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:33 어육에 들어가는 재료는 어떤 건가요? 어육에 들어가는 재료는 어떤 건가요? 뜨엌님의 댓글 뜨엌이름으로 검색이름으로 검색 작성일 12:56 커피값도 뭐..ㅎㅎ 커피값도 뭐..ㅎㅎ 아저런님의 댓글 아저런이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:09 단합이네.....ㅋㅋㅋㅋ 단합이네.....ㅋㅋㅋㅋ 폭행몬스터님의 댓글 폭행몬스터이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:36 3천원 ㅋㅋㅋ 물가도 올랐는데 5천으로 가지 왜 3천원 ㅋㅋㅋ 물가도 올랐는데 5천으로 가지 왜 가을걷이님의 댓글 가을걷이이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:36 원가 알고나면 뭐드 못사먹을거 같네요;; 원가 알고나면 뭐드 못사먹을거 같네요;; 졸리석열같은놈아님의 댓글 졸리석열같은놈아이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:42 2찍들은 돈 많아서 많이 사묵나 보네~ 2찍들은 돈 많아서 많이 사묵나 보네~ Neokin님의 댓글 Neokin이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:43 양심없네. 3개~4개면 어지간한 식사류 가격인데 그정도가 되냐고.. 양심없네. 3개~4개면 어지간한 식사류 가격인데 그정도가 되냐고.. 봄사랑벗고말고님의 댓글 봄사랑벗고말고이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:43 그럼... 혹시 꼬챙이 하나에 1000원씩 납품하나?? 그럼... 혹시 꼬챙이 하나에 1000원씩 납품하나?? 태조달건님의 댓글 태조달건이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:46 휴게소에도 2개 3천원에 큰컵 국물 따라주는데 휴게소에도 2개 3천원에 큰컵 국물 따라주는데 민족반역자들척결하자님의 댓글 민족반역자들척결하자이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:47 어디든지 바가지 요금부르는건 삼가해야.... 어디든지 바가지 요금부르는건 삼가해야.... 논매밭갈님의 댓글 논매밭갈이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:48 한 개 천원 그나마 납득가는 가격. 삼천원이면 김밥이나 편의점 간다. 차라리 한 개 천원 그나마 납득가는 가격. 삼천원이면 김밥이나 편의점 간다. 차라리 37미스타리님의 댓글 37미스타리이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:48 후쿠시마산 어분으로 만든 오뎅일 수도... 후쿠시마산 어분으로 만든 오뎅일 수도... 술술밴드님의 댓글 술술밴드이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:53 3천원이라니 ㄷㄷㄷ 절대 안사먹지~ 3천원이라니 ㄷㄷㄷ 절대 안사먹지~ 로그인한 회원만 댓글 등록이 가능합니다. 목록
하의마트러가요님의 댓글 하의마트러가요이름으로 검색이름으로 검색 작성일 12:43 그냥 집이 최고고 당구장이나 가서 시원한 음료에 몇 판 치고나와서 집 근처에있는 삼겹살집에서 몇 병 빨고 집 귀가하는게 최고~ 귀가 후 띠리링~ 에어컨 켜놓고 욕실에서 샤워하다 급 꼴리면 거품칠해서 뜨아아!!!!!! 도대체 돈 얼마를 아낀거임? 그냥 집이 최고고 당구장이나 가서 시원한 음료에 몇 판 치고나와서 집 근처에있는 삼겹살집에서 몇 병 빨고 집 귀가하는게 최고~ 귀가 후 띠리링~ 에어컨 켜놓고 욕실에서 샤워하다 급 꼴리면 거품칠해서 뜨아아!!!!!! 도대체 돈 얼마를 아낀거임?
봄사랑벗고말고님의 댓글 봄사랑벗고말고이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:40 옛날에는 1차로 저녁먹으며 소주한잔 하고... 2~3차로 당구장가서 맥주 시켜놓고 마셔가며 쳤었는데... 얼마전에 몇년만에 당구장 가보니 이제 맥주 주문은 안된다고 하더라구요... 옛날에는 1차로 저녁먹으며 소주한잔 하고... 2~3차로 당구장가서 맥주 시켜놓고 마셔가며 쳤었는데... 얼마전에 몇년만에 당구장 가보니 이제 맥주 주문은 안된다고 하더라구요...
하의마트러가요님의 댓글 하의마트러가요이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:42 @봄사랑벗고말고 아직 맥주 소주 주는데 있어요~ 예전보다 많이 줄어서 글쵸..ㅋ @봄사랑벗고말고 아직 맥주 소주 주는데 있어요~ 예전보다 많이 줄어서 글쵸..ㅋ
구름대왕님의 댓글 구름대왕이름으로 검색이름으로 검색 작성일 12:51 200원 언저리 원가 오뎅이 무슨 이유가 추가되면 3천원이 되는건가? 이것 저것 다끌어다 붙어도 오뎅 1개 천원 정도가 상한선이다. 장사하는 인간들아! 한번 온 손님이 다시 오게 만드는게 니들이 살길이다. 오뎅 한개 3천원 CIBA너무 비싸네 다시는 안와 이렇게 장사해서 되겠니? 200원 언저리 원가 오뎅이 무슨 이유가 추가되면 3천원이 되는건가? 이것 저것 다끌어다 붙어도 오뎅 1개 천원 정도가 상한선이다. 장사하는 인간들아! 한번 온 손님이 다시 오게 만드는게 니들이 살길이다. 오뎅 한개 3천원 CIBA너무 비싸네 다시는 안와 이렇게 장사해서 되겠니?
댄스몽키님의 댓글 댄스몽키이름으로 검색이름으로 검색 작성일 12:56 현재 어묵공장에 근무하고있습니다... 개당 가격으로 치면 납품가는 200~250원 정도입니다... 그리고 보통 길거리에서 파는 어묵의 어육함량은 60~75%정도 됩니다. 현재 어묵공장에 근무하고있습니다... 개당 가격으로 치면 납품가는 200~250원 정도입니다... 그리고 보통 길거리에서 파는 어묵의 어육함량은 60~75%정도 됩니다.
Neokin님의 댓글 Neokin이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:43 양심없네. 3개~4개면 어지간한 식사류 가격인데 그정도가 되냐고.. 양심없네. 3개~4개면 어지간한 식사류 가격인데 그정도가 되냐고..
봄사랑벗고말고님의 댓글 봄사랑벗고말고이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:43 그럼... 혹시 꼬챙이 하나에 1000원씩 납품하나?? 그럼... 혹시 꼬챙이 하나에 1000원씩 납품하나??
논매밭갈님의 댓글 논매밭갈이름으로 검색이름으로 검색 작성일 13:48 한 개 천원 그나마 납득가는 가격. 삼천원이면 김밥이나 편의점 간다. 차라리 한 개 천원 그나마 납득가는 가격. 삼천원이면 김밥이나 편의점 간다. 차라리